| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-SKJ380AS |
| 최소 주문 수량: | 1세트 |
|---|---|
| 가격: | USD/CNY/EUR |
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100 세트/달 |
| 모델: | MF-SKJ380AS | 최대 속도: | 1000 PC/시간 |
|---|---|---|---|
| 최대 크기: | 360*270mm | 최소 크기: | 90*60mm |
| 전압: | 380/220V,3PH | 블록 두께: | 4-60mm |
| 사용법: | 사진 앨범 제작 기계 | 애플리케이션: | 사진관, 사진관, 인쇄소 |
| 강조하다: | 하드 커버 책 묶기 기계,사진 포장기 360x270mm,분당 17PCS 책 묶기 |
||
![]()
사진 앨범용 반자동 케이싱 인 머신 MF-SKJ380AS
반자동 케이싱 인 머신 MF-SKJ380AS는 하드 커버 책, 노트, 소프트 커버 노트, 사진 책, 어린이 책 등의 제본에 널리 사용됩니다. 인쇄 후가공 공정의 좋은 파트너입니다.
![]()
1. 표준 버전은 소프트 커버 책 케이싱 인을 위한 소프트 커버 몰드 옵션으로 하드 커버 책 케이싱 인용입니다.
2. 라운드 스파인 책을 위한 맞춤형 버전.
| 소프트 커버 책 케이싱 인 머신 | 라운드 스파인 책 케이싱 인 머신 |
| 모델 | MF-SKJ380AS |
| 전원 공급 장치 | 380V/220V, 50HZ |
| 메인프레임 전력 | 1.5kw |
| 작업 속도 | 0-17PCS/분 (조절 가능한 속도) |
| 책 블록 두께 | 4-60mm |
| 하드 케이스 칩보드 크기(최대) | 360x270mm |
| 하드 케이스 칩보드 크기(최소) | 90x60mm |
| 기계 치수(L×W×H) | 1820×930×2100mm |
| 기계 무게 | 540kg |
1. 속도 조절 가능: 속도 범위 0-1000권/시간 (17권/분).
2. 세 가지 모드: 자동, 반자동 및 인치 모드. 인치 스위치는 기계 조정을 위한 정확한 정렬을 위한 것입니다.
3. 자동 전원 차단 기능: 10분 동안 작동하지 않으면 기계 모터가 작동을 멈춥니다. 작업자 안전을 보장하고 기계 작동 수명을 크게 연장합니다.
4. 고품질 부품: Mutsushibi, Omron과 같은 고품질 예비 부품을 적용합니다.
|
자동 케이싱 인 및 조인트 형성 기계 MF-FAC390
|
대형 반자동 케이싱 인 기계 MF-SKJ560
|
| 책 조인트 형성 기계 MF-PCM380EV/560EV | 반자동 케이스 메이커 MF-SCM500A |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300