| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-PCM560EV |
| 최소 주문 수량: | 1세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 모델: | MF-PCM560EV | 속도: | 600-900pcs/시간 |
|---|---|---|---|
| 바인딩 크기: | 560*450mm | 블록 두께: | 4-80 |
| 전압: | 380/220V,3PH | 상태: | 새로운 |
| 사용법: | 둥근 뒷 책 합동 형성 및 압축 기계 | 보증: | 설치 후 12개월 |
| 강조하다: | 수압 책 압축 기계,둥근 뒷구름 기계,성서 책 인쇄 기계 |
||
성서 책 수압 압축 및 크레싱 기계, 원형 뒷면 하드bound 책 만들기 기계 MF-PCM560EV
하드 커버 책 합동 형성 기계 MF-PCM560EV입니다다양한 하드 케이스 책을 위한 책 포스트 프레스 묶기 기계.수동으로 둥근 뒷 책의 합동 형식의 시간이 많이 걸리는 문제를 해결하기 위해, 우리는 둥근 뒷 책에 대한이 모델을 사용자 정의.그것은 압축 및 합동 형성 움직임 모두를 위해 수압 드라이브와 함께. 더 큰 압력으로 효과는 더 아름답다. 자동 모드, 책은 자동으로 압력 및 자동 모드 접히게됩니다.
| 모델 | MF-PCM560EV |
| 전원 공급 | 380V/220V, 50HZ |
| 최대 압축 크기 | 550x450mm |
| 최대 압력 | 2T-5T |
| 힘 | 2.8kw |
| 크기 (L × W × H) | 1300 x 900 x 1850mm |
| 기계 무게 | 710kg |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300