| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-APW580S |
| 최소 주문 수량: | 1세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 모델: | MF-APW580S | 속도: | 시간당 최대 1000 |
|---|---|---|---|
| 공기압: | 5-8KGF | 와이어 직경: | 1/4-3/4 |
| 최대 종이 크기: | 580mm x 720mm | 최소 용지 크기: | A6 사이즈 책 |
| 최대 펀치 두께: | 총 5회 15mm | 전력: | 3시간 380 |
| 최대 펀치 가장자리 크기: | 580mm | 최대 바인드 가장자리 크기: | 580mm |
| 강조하다: | 노트북용 나선형 제본기,종이 캘린더 펀칭 제본기,보증이 있는 와이어 제본기 |
||
완전 자동 캘린더 펀칭기, 노트북 하드 케이스 판지 천공기 MF-APW580S
PBW580s 타입 기계는 종이 공급 부분, 구멍 펀칭 부분, 두 번째 표지 공급 부분 및 와이어 o 제본 부분을 포함합니다. 와이어 노트 및 와이어 캘린더를 생산하는 효율성을 높였습니다.
작업 과정
사용 가능한 제본 도구 선택 (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 3/42. 펀칭 도구
![]()
| 속도 | 시간당 최대 1000개 |
| 공기압 | 5-8 kgf |
| 와이어 o 직경 | 1/4-3/4 |
| 최대 용지 크기 | 580mm x 720mm |
| 최소 용지 크기 | A6 사이즈 책 |
| 최대 펀칭 두께 | 5회 총 15mm |
| 전력 | 3ph 380 |
| 최대 펀칭 가장자리 크기 | 580mm |
| 최대 제본 가장자리 크기 | 580mm |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300