| 힘: | 5.2kW | 전압: | 380V/220v |
|---|---|---|---|
| 기계 치수: | 1780×1620×1400mm | 기계 중량: | 550KG(NW), 700KG(GW) |
| 작업 속도: | 1-3PCS/분 | 판지 두께: | 1-4mm |
| 하드 케이스 책등 너비: | 9mm(최소) | 오픈 책장 크기: | 780x430mm(최대), 140x140mm(최소) |
| 종이 두께: | 80-200g | 포장 크기: | 2100*1300*1830mm |
| 바인딩 속도: | 2-3pcs/min | 최대 종이 크기: | 780*430mm |
| 최소 종이 크기: | 125*125mm | 접착 속도: | 20-40개(MF-GM500) |
| 최대 코팅 너비: | 500mm(MF-GM500) | ||
| 강조하다: | 반자동 노트북 묶기 기계,책 케이스 제작 기계 5.2KW 전력,노트북 제본기 1-4mm 종이 |
||
| 모델 | MF-SCM500A |
|---|---|
| 전원공급장치 | 380V/220V, 50HZ |
| 메인프레임 파워 | 5.2kw |
| 작업속도 | 1-3PCS/분 |
| 판지 두께 | 1-4mm |
| 하드 케이스 책등 너비(최소) | 9mm |
| 오픈북 케이스 크기(최대) | 780x430mm |
| 책장 크기(최소) | 140x140mm |
| 종이 두께 | 80-200g |
| 기계 치수(L×W×H) | 1780×1620×1400mm |
| 포장 크기(LxWxH) | 2100*1300*1830mm |
| 기계 무게 | 북서 550KG; GW700KG |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300