| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-SCM500A2 |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 모델: | MF-SCM500A2 | 속도: | 360PCS/시간 |
|---|---|---|---|
| 최대 바인딩 크기: | 430*780mm | 전압: | 380/220V,3PH,50/60HZ |
| 적용: | 중소형 인쇄소 | 관습: | 하드커버 책, 노트, 사진 앨범용 케이스 |
| 강조하다: | 두 스테이션 사진 책 묶기 기계,430*780mm 사진책 묶기 기계,140x140mm 사진 앨범 묶기 기계 |
||
투 스테이션 반자동 케이스 메이커 기계 MF-SCM500A2
이 기계는 주로 책, 링 바인더, 졸업장 케이스, 레스토랑 메뉴, 클립 보드 등의 하드 커버 케이스 제작에 적용되며, 고급 책 슬립 케이스, CD 또는 DVD 케이스 등에도 사용됩니다. 두 명의 작업자가 두 번의 공정을 거쳐 하나의 케이스를 완성합니다. 후가공 공정에 필수적입니다.
| 모델 | MF-SCM500A2 |
| 전원 | 380V/220V, 50HZ |
| 본체 전력 | 5.2kw |
| 작업 속도 | 1-3개/분 |
| 판지 두께 | 1-4mm |
| 하드 케이스 등 너비(최소) | 9mm |
| 펼친 책 케이스 크기(최대) | 780x430mm |
| 펼친 책 케이스 크기(최소) | 140x140mm |
| 기계 치수(L×W×H) | 1780×1620×1400mm |
| 종이 두께 | 80-200g |
| 기계 무게 | 550kg |
• PLC 제어 시스템
• 핫멜트 접착제와 냉접착제 모두 사용 가능
• 크기 조절이 빠름
• 판지 밀기, 위치 지정을 위한 공압식 풋 스위치
• 핸들 휠 회전을 통해 쉽고 빠르게 크기 조절 가능
• 작업 테이블 내부에 라이트 튜브가 있어 정확한 종이 위치 지정
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300