| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-560RSM |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 관습: | 둥근 책 묶기 기계 | 높이: | 520 밀리미터 |
|---|---|---|---|
| 전압: | 220v,1ph | 보증: | 1년 |
| 강조하다: | 520mm 책 묶기 기계,220V 1PH 책 뒤집기,110kg 책 뒤집기 |
||
도서 라운딩 번들링 머신 MF-560RSM은 둥근 블록의 둥근 모양을 유지하기 위해 묶는 데 사용됩니다. 일반적으로 블록 라운딩 공정 (모델 MF-560R) 후에 사용됩니다.
| 모델 | MF-560RSM |
| 전원 | 220V, 50HZ |
| 압착 두께 | 520mm |
| 기계 치수 (L*W*H) | 700*600*2100mm |
| 기계 무게 | 110Kg |
| 도서 블록 라운딩 머신 MF-560R | 도서 케이스 라운딩 머신 MF-PRM420 |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300