| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-FAC390 |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 최대 속도: | 450 PCS/시간 | 맥스 사이즈: | 380*270mm |
|---|---|---|---|
| 민 사이즈: | 90*60mm | 전압: | 380/220V,3PH |
| 블록 두께: | 4-60mm | 하이라이트: | 자동 케이스 배달, 자동 케이스 입력, 자동 형성 압축 |
| 관습: | 하드 케이스 책, 노트북, 사진 앨범 만드는 기계 | 적용: | 인쇄기, 출판사, 노트 바인더리, 서점 |
| 강조하다: | 자동 사진 앨범 케이스,자동 노트북 케이스,기계의 케이스 7.2kw |
||
자동 책 케이스 삽입 및 조인트 형성 기계 MF-FAC390은 일기, 사진 앨범 및 기타 하드 커버 책에 널리 사용됩니다. 인쇄 마감 공정을 위해 설계되었으며, 터치 스크린 운영 시스템을 갖춘 PLC 제어 시스템을 채택했습니다. 적은 조작 기술이 필요합니다. 케이스 자동 밀어넣기, 케이스와 블록 자동 결합, 자동 압착 및 조인트 형성, 완성된 책 자동 적재를 수행합니다.
이 기계는 세 부분으로 구성됩니다: 자동 케이스 삽입 부분, 자동 프레스 및 크리징 부분, 자동 수집 부분.
1. 케이스 삽입 부분:
2. 프레스 및 크리징 부분
3. 수집 부분:
![]()
| 모델 | MF-FAC390 |
| 전원 공급 | 380V, 50HZ |
| 본체 전원 | 7.2kw |
| 블록 두께 | 4-60mm |
| 블록 크기 (최대) | 390*297mm |
| 블록 크기 (최소) | 100*100mm |
| 최대 온라인 속도 | 450 pcs/시간 |
| 치수(L*W*H) | 3890*2650*2000mm |
| 무게 | 1500KG |
![]()
저희 Dongguan Maufung Machinery는 제본 기계 및 하드 박스 제작 기계를 전문으로 하는 제조업체입니다. 주로 사진 책 레이 플랫 기계, 책 블록 헤드 밴드 기계, 반자동 케이스 메이커, 하드 커버 책 케이스 삽입 기계, 책 블록 라운딩 기계, 탄성 밴드 삽입 기계, 리본 접착 기계, 와이어 책 제본 기계, 하드 박스 제작 기계 등을 생산합니다. 100개 이상의 국가에 기계를 설치했습니다.
저희는 자체적으로 잘 알려진 브랜드 MAUFUNG을 보유하고 있습니다. 품질과 애프터 서비스를 비즈니스의 핵심으로 삼아 세계적으로 브랜드의 명성을 얻고 있습니다. 또한 매우 전문적인 R&D 팀을 보유하고 있습니다. 시장 동향에 관심을 갖고, 기계 품질과 성능에 집중하며, 고객의 요구에 큰 중요성을 부여합니다. 100개 이상의 국가에 기계를 설치했습니다. 귀하와의 협력을 기대합니다!
![]()
담당자: Ms.Joy Qu
이메일: mf02@mfjx.net
모바일:+8613925857259
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd
주소: Ri Ming Chang Mao Industrial Park, Liu Chong
Wei Community Industrial Zone, Wanjiang District,
Dongguan City, Guangdong Province, China
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300