| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-PCM380EV |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 모델: | MF-PCM380EV | 속도: | 600-900pcs/시간 |
|---|---|---|---|
| 바인딩 크기: | 360*300mm | 블록 두께: | 4-60 |
| 전압: | 380/220V,3PH | 상태: | 새로운 |
| usuage: | 둥근 척추 책 관절 형성 기계 | 판매 후 서비스 제공: | 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 해외 기계 서비스 가능 엔지니어 |
| 강조하다: | 2.5kw 수압 압축 크레싱 기계,900pcs/h 책 뒷 라운딩 기계,360*300mm 책 뒤집기 |
||
하드 케이스 책 수압 압축 및 크리싱 기계, 둥근 척추 하드bound 책 만들기 기계 MF-PCM380EV
900pcs/H 책 둥근 수압 압축 및 크레싱 기계 책 뒷 둥근 기계
하드 커버 책 합동 형성 기계는하드 커버 책, 노트북, 사진 책 등에 인쇄 마무리 장비표준 모델은 정사각형 뒷면 하드 커버 책에 적합합니다. 둥근 뒷면 책의 합동 형식의 시간이 많이 걸리는 문제를 해결하기 위해 우리는 이 모델을 둥근 뒷면 책을 지원하도록 사용자 정의했습니다.
| 모델 | MF-PCM380EV |
| 전원 공급 | 380V/220V, 50HZ |
| 최대 압축 크기 | 360x300mm |
| 최대 압력 | 2T-5T |
| 힘 | 2.5kW |
| 크기 (L × W × H) | 1300 x 730 x 1580mm |
| 기계 무게 | 490kg |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300