| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-DCM470 |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 모델: | MF-DCM470 | 절단 크기: | 490*450mm |
|---|---|---|---|
| 최대 두께: | 100 밀리미터 | 속도: | 분 20-25 번 / |
| 공급: | 영적인 | 보증: | 1년 |
| 관습: | 보드 북 코너 절단 기계 | 적용: | 다양한 제품의 코너 커팅 |
| 강조하다: | 250W 둥근 코너 절단 기계,1/8' 둥근 코너 절단 기계 |
||
이중 헤드 노트북 라운드 앵글 커팅 머신, 노트북 제본기 MF-DCM470
이 기계는 종이 라운드 코너 커팅 머신에 사용됩니다. 초대장, 상표, 달력, 명함, 책 표지, 일기장, 보드북, 노트북 등의 코너 커팅에 적합합니다.
| 모델 | MF-DCM470 |
| 최대 용지 크기 | 490×450mm |
| 최소 용지 크기 | 105×50mm |
| 라운드 코너 몰드 | 1/8'', 3/16'', 1/4'', 5/16'', 3/8'', 7/16'', 1/2'', 9/16'', 5/8'', 3/4'', 7/8'', 1' |
| 작업 테이블 크기 | 860×380mm |
| 두께 | 100mm |
| 작업 속도 | 23회/분 |
| 공기압 | 6-8 bar |
| 전압 | 220V, 50HZ |
| 전력 | 250W |
| 크기(L×W×H) | 960×870×1390mm |
| 무게 | 220kg |
| 표준 액세서리 | 1/8''-1'' 몰드 1개 장착 |
![]()
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300