| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-SKJ560 |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 가격: | USD/CNY/EUR |
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 세트/개월 |
| 모델: | MF-SKJ560 | 바인딩 크기: | 560 * 450mm (최다) |
|---|---|---|---|
| 강조점: | 라운드 / 스퀘어 백 | 블록 두께: | 4-80mm |
| 전압: | 380/220V,3PH | 보증: | 12개월 |
| 크기 (L*W*H): | 2200×900×1950mm | 제품 이름: | 둥근 척추 책 케이스 기계 |
| 강조하다: | 10pcs/min 책 케이스 머신,560*450mm 책 케이스 제조 기계,80mm 블록 케이스 머신 |
||
원형 등 책용 대형 케이스 삽입기, 원형 등 제본기 MF-SKJ560
모델 MF-SKJ560은 다양한 하드커버 책의 케이스 삽입 공정을 위해 설계되었습니다.하드커버 책 중에서도 특별한 제품인 원형 등 책 제본은 더 복잡하고 고도의 기술이 필요합니다. 원형 등 책의 수동 제본의 시간 소모와 좋지 않은 효과 문제를 해결하기 위해, 우리는 이 맞춤형 케이스 삽입기를 개발했습니다. 이는 블록의 불균일한 접착 및 기울어진 케이스 삽입 문제를 해결합니다. 원형 등 책 제본을 위한 완벽한 솔루션입니다.
| 모델 | MF-SKJ560 |
| 전원 | 380V/220V, 50HZ |
| 본체 전력 | 1.5kw |
| 작업 속도 | 7-10PCS/분 |
| 책 블록 두께 | 4-80mm |
| 블록 크기(최대) | 560x450mm |
| 블록 크기(최소) | 90*60mm |
| 기계 치수(L×W×H) | 2200×900×1950mm |
| 기계 무게 | 580kg |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300