| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-HBM420 |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 모델: | MF-HBM420 | 속도: | 700PCS/시간 |
|---|---|---|---|
| 바인딩 크기: | 350x420mm (최대) | 민 사이즈: | 100*100mm |
| 구속력이 있는 두께: | 10-60mm | 전압: | 220v,1ph |
| 보증: | 12개월 | 적용: | 노트북 묶기 기계 |
| 강조하다: | 220V 1PH 노트북 묶기 기계,60mm 북블록 헤드밴드 기계,700PCS/H 노트북 묶기 기계 |
||
노트 블록 헤드 테일 및 밴드 기계, 노트북 제본기 MF-HBM420
북 블록 헤드 밴드 기계 MF-HBM420 은 주로 둥근 및 사각형 북 블록에 헤드 및 테일 밴드를 붙이는 데 사용됩니다. 중소형 제본소에 완벽한 솔루션입니다. 헤드 밴드는 양면 접착 테이프로 북 블록에 붙여집니다. 청소가 필요하지 않습니다.
| 모델 | MF-HBM420 |
| 전원 공급 | 220V, 1상, 50HZ |
| 본체 전력 | 1.5KW |
| 에어 컴프레서 | 6Bar |
| 기계 속도 | 700 PCS/시간 |
| 북 블록 두께 | 10-60mm |
| 북 블록 크기(최대) | 350x420mm |
| 북 블록 크기(최소) | 100x100mm |
| 기계 치수(L×W×H) | 700×850×1550mm |
| 기계 무게 | 270kg |
![]()
![]()
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300