| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-FEM450 |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 모델: | MF-FEM450 | 속도: | 1500 PC/시간 |
|---|---|---|---|
| 바인딩 크기: | 310*450mm (최다) | 바인딩 크기: | 140*190mm(최소) |
| 전압: | 380V,3PH,50/60HZ | 보증: | 12개월 |
| 관습: | 하드케이스 고무밴드 부착기 | 판매 후 서비스 제공: | 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 해외 기계 서비스 가능 엔지니어 |
| 강조하다: | 노트북 유연 밴드 삽입 기계,노트북 탄력 밴드 적용 기계,노트북 탄력 밴드 결합 기계 |
||
책 케이스 탄성 밴드 삽입기, 하드 커버 노트북 제본기 MF-FEM450
자동 탄성 밴드 삽입기 MF-FEM450은 다양한 노트북 하드 케이스에 탄성 밴드를 적용하는 데 사용됩니다. 이 모델은 인력을 크게 절약하고 제본 효과를 크게 향상시킵니다.
| 모델 | MF-FEM450 |
| 전원 공급 | 380V, 50HZ |
| 속도 | 1500개/시간 |
| 최대 커버 크기 | 310x450MM |
| 최소 커버 크기 | 140x190MM |
| 탄성 밴드 여백 | 15-20mm |
| 탄성 밴드 크기 | 6-10mm |
| 케이스 두께 | 1.5-4mm |
| 전력 | 6 kw |
| 기계 치수 | 2650x1600x1650MM |
| 무게 | 1300KG |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300