| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-SCM500A |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 가격: | USD/CNY/EUR |
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 세트/개월 |
| 모델: | MF-SCM500A | 속도: | 180 PC/시간 |
|---|---|---|---|
| 최대 크기: | 430*780mm | 전압: | 380/220V,3PH,50/60HZ |
| 애플리케이션: | 단기 인쇄기 | usuage: | 하드 커버 책, 노트북용 케이스 |
| 강조하다: | 80gm 하드 커버 책 묶기 기계,180pcs/H 하드 커버 책 묶기 기계,140*140mm 앨범 커버 제작 기계 |
||
앨범 커버 제작 기계, 사진책 MF-SCM500A의 하드 백 제작 기계
180 pcs/hour Semi Auto Photo Album 하드 커버 책 만들기 기계 책 묶기 기계
이 Semi Auto Case Maker MF-SCM500A는 주로 다양한 노트북, 사진 책 (사진 앨범), 폴더, 인증서, 하드 커버 책 등을 덮고 압축하는 데 사용됩니다.이 프로세스는 한 운영자가 동시에 양쪽에서 두 번에 쉽게 완료됩니다그것은 포스트프레스의 좋은 파트너입니다. 특히 디지털 포스트프레스의 파트너입니다.
| 모델 | MF-SCM500A |
| 전원 공급 | 380V/220V, 50HZ |
| 메인프레임 전력 | 5.2kw |
| 작업 속도 | 1~3PCS/분 |
| 카펫 두께 | 1~4mm |
| 하드 케이스 척추 너비 (분) | 9mm |
| 오픈 북 케이스 크기 (최대) | 780x430mm |
| 오픈 북 케이스 크기 (분) | 140x140mm |
| 기계 차원 (L × W × H) | 1780×1620×1400mm |
| 종이 두께 | 80~200g |
| 기계 무게 | 550kg |
● 자동으로 카드보드 밀기
● 기압식 발 스위치
● PLC 시스템
● 뜨겁게 녹는 접착제 를 사용 하라
● 빠른 조정 속도
● 손 바퀴 를 회전 시키면서 고판 의 크기를 조정 한다
● 작업 테이블 안 에 있는 라이트 튜브 는 위치 를 더 정확 하게 한다.
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300