| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-203 |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 관습: | 하드 커버 케이스 코너 둥글림 기계 | 속도: | 900-1500pcs/시간 |
|---|---|---|---|
| 크기: | 125-415mm | 전압: | 220v,1ph |
| 적용: | 노트, 하드 커버 책, 일기 등 | 보증: | 1년 |
| 강조하다: | 1500pcs/h 코너 라운딩 머신,R10 R12 코너 라운딩 머신,CE R12 전기 원형 코너 컷러 |
||
MF-203 하드커버 책 케이스 코너 라운딩 기계는 기존 케이스 제작 과정을 변경하지 않고 케이스 모서리를 둥글게 처리하는 데 사용됩니다. 금형만 교체하면 다양한 크기의 둥근 모서리를 만들 수 있으며, 이는 매우 빠릅니다. 이 모델은 온도 제어, 압력 지연 및 카운팅 기능을 갖추고 있습니다.
| 모델 | MF-203 |
| 케이스 크기 | 125-415mm |
| 코너 | R6,R8,R10,R12 |
| 속도 | 15-25개/분 |
| 전원 | 220V |
| 공기압 | 0.6 MPA |
| 전체 크기 | L1000*W780*H1370mm |
1. 둥근 모서리 판지 제작
2. 직각 모서리 케이스 제작
3. 이 모델로 직각 모서리 둥글게 처리
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300