| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-FAC390A |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 모델: | MF-FAC390A | 최대 속도: | 650 PCS/시간 |
|---|---|---|---|
| 맥스 사이즈: | 390*297mm | 전압: | 380/220V,3PH |
| 민 사이즈: | 90*60mm | 블록 두께: | 4-60mm |
| 보증: | 1년 | 하이라이트: | Auto Casing In, 자동조인트성형, 자동스택북 |
| 적용: | 인쇄소, 출판사, 서적 제조업체 | 관습: | 하드커버북, 노트, 포토북 제작기 |
| 강조하다: | 9KW 융합형 기계,380*270mm 책 케이스 머신,9KW 책 케이스 머신 |
||
자동 하드 커버 책 케이스 내 & 관절 형성 기계 MF-FAC390A 한 드래그 두역
모델 MF-FAC390A는 모델 MF-FAC390을 기반으로, 두 개의 스테이션을 압축 & 접착 장치, 그것의 속도가 크게 증가합니다. 그것은 노트북, 사진 책,그림책과 다른 단단한 표지책. 그것은 책 후 접힌 기능과 함께 자동 케이스 배달을 위한 피더를 채택; 자동으로 정밀 케이스 효과를 보장하는 정렬 및 압축 장치와 함께 블록에 케이스;자동으로 책을 누르고 접습니다.그리고 완성된 제품을 자동으로 배달합니다. 그것은 하드 커버 책 생산에 좋은 파트너입니다.
| 모델 | MF-FAC390A |
| 전원 공급 | 380V, 50HZ |
| 메인프레임 전력 | 9kW |
| 책판 두께 | 4-60mm |
| 하드 케이스 칩보드 크기 (최대) | 380*270mm |
| 하드 케이스 칩보드 크기 (분) | 100*100mm |
| 온라인 속도 | 600개 |
| 기계 차원 (L × W × H) | 4950*2650* 2000mm |
| 기계 무게 | 2000kg |
![]()
![]()
![]()
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300