| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-320 |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 가격: | USD/CNY/EUR |
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 세트 /월 |
| usuage: | 딱딱한 상자, 선물 상자, 휴대폰 상자, 보석 상자 | 속도: | 25 PC/분 |
|---|---|---|---|
| 최대 크기: | 300*300*120mm | 전압: | 220v,1ph |
| 최소 크기: | 40*40*10mm | ||
| 강조하다: | 300*300*120mm 릴리드 박스 형성 기계,40*40*10mm 찌꺼기 상자 모양 기계,220V 1PH 카드 박스 제조 기계 |
||
모델 MF-320 경질 상자 성형기 가 출시 예정입니다. 인공적으로 상자와 종이의 위치를 잡은 후, 상자를 몰드에 넣습니다. 기계는 접기, 귀 밀어 넣기 및 성형을 포함하여 자동으로 작동합니다. 이 기계는 효율성이 높으며 분당 15-25개의 상자를 만들 수 있습니다. 또한 안정적이고 정밀하며 다목적입니다. 위의 모든 장점은 선물 상자, 모자 상자 선호 가공의 첫 번째 선택으로 만듭니다.
|
모델 |
MF-320 |
| 상자 크기(최대) | 300*300*120mm |
| 상자 크기(최소) | 40*40*10mm |
| 전력 | 2.2KW |
| 전압 | AC 220V |
| 속도 | 15-25개/분 |
| 공기압 | 0.6-0.8MPa |
| 순중량 | 900Kg |
| 기계 치수 | 1180*920*2000mm |
| 접착제 유형 | 핫멜트 접착제(중간 건조) |
![]()
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300