| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | MAUFUNG |
| 인증: | CE |
| 모델 번호: | MF-FAC390A |
| 최소 주문 수량: | 1 세트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항: | 수출용 목재 패키지 |
| 배달 시간: | 7~15일 |
| 지불 조건: | T/T |
| 모델: | MF-FAC390A | 최대 속도: | 650 PCS/시간 |
|---|---|---|---|
| 바인딩 크기: | 90*60mm- 380*270mm | 전압: | 380/220V,3PH,50/60HZ |
| 블록 두께: | 4-60mm | 보증: | 12개월 |
| 하이라이트: | 자동 케이싱 인, 자동 니핑, 자동 스태킹 도서 | 적용: | 인쇄소, 출판사, 책결합소 |
| 관습: | 하드커버북, 노트, 포토북 제작기 | ||
| 강조하다: | 650PCS/H 케이스 인 머신,9kW 수압 냅머신,90*60mm 수압 냅머신 |
||
하드 커버 사진책 MF-FAC390A를 묶는 자동 케이싱 및 수압 닉팅 기계
모델 MF-FAC390A 자동 캐싱 인 및 수압 닉팅 기계는 모델 MF-FAC390을 기반으로합니다. 속도를 높이기 위해 압축 및 접착 장치를 업데이트합니다.MF-FAC390A는 합동 형성 단위의 두 개의 스테이션이 있습니다시속 최대 650 pcs입니다. 사진 책, 그림 책, 하드 커버 책, 노트북, 그리고 또한 하드 뒷부분이없는 노트북에 널리 사용됩니다.
| 모델 | MF-FAC390A |
| 전원 공급 | 380V, 50HZ |
| 메인프레임 전력 | 9kW |
| 책판 두께 | 4-60mm |
| 하드 케이스 칩보드 크기 (최대) | 380*270mm |
| 하드 케이스 칩보드 크기 (분) | 100*100mm |
| 온라인 속도 | 600개 |
| 기계 차원 (L × W × H) | 4950*2650* 2000mm |
| 기계 무게 | 2000kg |
담당자: Marry Qu
전화 번호: 86-13763211611
팩스: 86-0769-21662570
완전 자동 하드 커버 책 케이싱 한 압축 & 크레이싱 스테이션과 함께 기계 Maufung MF-FAC390
두 스테이션 하드 케이스 제작 기계 / 반 자동 케이스 제작 MF-SCM500A2
마우펑 반자동 하드 커버 책 일기용 탄력 밴드 삽입 기계 MF-SEM450
A4 사이즈 와이어 O 노트북 묶기 기계 카드 펀칭 기계 종이 뚫기 기계 MF-CPM300